顶部圆角
底部圆角
底部圆角
底部圆角
市长信箱
信件查询
受理编号 来信标题 受理时间 状态
20170321b44d 撤回信件 2017-03-21 已办结
20170218b598 政府网站进不去 2017-02-18 已办结
20170215ab16 公积金异地缴存问题 2017-02-15 已办结
20170109af9a 关于红山区房产交易中心地税窗口行政效率问题 2017-01-09 受理中
20170109aabe 教师招聘考试 2017-01-09 受理中
201701099243 博物馆西侧土地利用建议 2017-01-09 受理中
201701079e47 富龙热力更换新钢瓶的问题 2017-01-07 受理中
201701049fce 户口落入市区 2017-01-04 受理中
20170104ac00 智慧城市,幸福家园! 2017-01-04 受理中
20170103b4bd 玉米补贴没领到 2017-01-03 受理中
20170103b6c4 契丹博物馆 2017-01-03 受理中
201701038379 关于举报内蒙古省赤峰市公安局巴林左旗分局侦办《中色金银贸易中心有限公司涉嫌非法经营》不作为的函 2017-01-03 受理中
201701038890 关于投诉赤峰市公职人员不作为的函 2017-01-03 已办结
20170102b832 控告乡长吴国辉 2017-01-02 受理中
201701028af4 土地纠纷 2017-01-02 受理中
20170102ad1c 赤峰至北部旗县的交通 2017-01-02 受理中
201701029ee5 宪政 2017-01-02 受理中
20161231befd 水榭C公馆 2016-12-31 受理中
201612318bba 房子 2016-12-31 受理中
201612318885 关于危房改造 2016-12-31 受理中
首页 1 / 81页 下一页 尾页 共1610条

赤峰新闻更多>>

专题专栏 更多>>

2017年农博会 2017年赤峰市两会专题 2016赤峰市政府工作报告图解 依法行政 赤峰市第一次政府网站普查 我为政府网站找错
底部圆角

服务查询

底部圆角

关注我们


扫一扫收藏本站

政府微信公众平台
底部圆角
我为督查提建议
关闭